Процедура выезда гражданина Украины с РВП - разрешения и документы
Гражданка Украины. Получила в Севастополе РВП. Хочу поехать в Украину в гости. Разрешения какие либо нужны для выезда? На границе предоставить внутренний паспорт или загран с отметкой о РВП?
Лучший ответ
Какие-то специальные разрешения для этого не требуются. Паспорт на рос. границе предъявите с РВП, а на укр. границе - любой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!