Мне нужна довереность на продажу квартиры. Мой отец проживает в корее, может ли он мне сделать довереность по загранпаспорту.

Лучший ответ

А там в консульстве сказали, что можно.

конечно можно, Большаков не верно вам ответил... в консульстве можно оформить такую довернность - советую у нашего нотариуса (или где-либо еще) составить текст доверенности, чтобы юристы консульства не пропустили что-либо.... более того, в некоторых странах существуют русскоговорящие нотариусы, составляэщие доверенности с приложением своих документов и аоптиля... Удачи.

Нет только по нашему паспорту.

почему нельзя??

А там в консульстве сказали, что можно.