Потеряны алименты в размере 120000 рублей - куда обратиться и как их восстановить?
У моего супруга были высчитаны алименты около 120000 рублей. Отправлены были почтовым переводом. Его бывшая супруга не имела возможности их получить в течении года, так как проживала в другом городе. Судебные приставы отрицают тот факт что деньги были высчитаны! Но с заработной платы было удержано 50 процентов. Куда почта отправила эти деньги узнать не можем. Организация с которой были денежные отправления, обонкротилась. Подскажите с чего начать и как искать деньги.
Лучший ответ
Во первых Вам необходимо уточнить у получателя алиментов получила ли она удержанную сумму. Во вторых попробовать обратиться с запросом на почту и поинтересоваться судьбой указанного почтового перевода.
С уважением, Сергей Фесенко.