Как получить страховую выплату по ДТП - итоги независимой экспертизы и руководство по мотивации
Как получить страховую выплату по ДТП со страховой компании по итогам независимой экспертизе и какими статьями мотивировать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Подаёте письменную претензию на разницу, прикладываете копию отчета, если откажут тогда в суд с исковым заявлением, если нужна помощь с подготовкой документов звоните 89872193614. По ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.
Обращайтесь в страховую,если откажут,возместят не в полном обьеме,обращаться в суд.