Отказ соседей сверху приводит к проблеме с канализационным стояком - как быть?

• г. Краснодар

Течь в канализационном стояке (тройник) у соседей с верху, за свой счет поменяли полностью со своей стороны стояк, а соседи сверху отказались впускать ремонтников и ЖЭК. Написала заявление в Жэк. Меры со стороны ЖЭКа не приняты, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в роспотребнадзор и санэпидемстанцию, прокуратуру