Счет банка россии - Владимир

• г. Москва

Могу ли я открыть счет в банке, в Российской Федерации, не будучи гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Правда, в зависимости от типа и вида счёта могут быть некоторые ограничения по поводу использования его, но в принципе открыть счёт нерезидент в банке РФ право имеет. Это может быть либо текущий счёт, либо депозитный счёт.

С уважением