После ДТП человек утверждал, что не получил травм, но угрожает сообщить о них в суд и лишить мужа прав. Является ли это обманом?

• г. Сыктывкар

На месте дтп человек сказал что никаких травм не получил в гаи, но потом пригрозился что напишет о полученной травме в суд и мужа лишат прав так ли это? травм он не получал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так. за травмы прав не лишают! Тем более слово потом оно довольно таки непонятное! Тем более если он не получал травмы!