Вопрос вины за отсутствие записи права управления в Полис ОСАГО - кто несет ответственность?
Я вписан в полис осаго как собственник и страхователь. Есть вод. Уд но меня не записали как лицо имеющее право управлять т.с. сотрудники гибдд наказали за это. Чья вина? Моя,госстраха, или сотрудников гибдд?
Лучший ответ
Вина агента, который как посредник оформлял осаго. Но доказать вину будет сложно, они будут указывать, что вы не просили вас вписать...