Есть ли межгосударственное соглашение между Россией и Казахстаном о взаимном признании образовательных документов? Спасибо.
Да, это многостороннее соглашение - Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях (Москва, 24 ноября 1998 г., действует в редакции Протокола от 26.02.2002)
Являются ли водительские удостоверения документами об образовании?
Нет, не являются. Это документ, подтверждающий право на управление транспортным средством.