Во время выплачивания кредита он нигде не работал, платила я. Как можно это доказать?
Здравствуйте, Алена Шакировна все приобретенное имущество в браке считается общей совместной собственностью и в Вашем случае машина будет считаться общей совместной собственностью не зависимо от того на кого она оформлена и кто из супругов дома сидел, а кто работал и приносил доход в семью. Таким образом данный автомобиль будет между Вами поделен решением суда, если Вы хотите то, можете ходатайствовать (данное ходатайство можете заявить в устной форме во время следующего судебного заседания), перед судом об осуществлении запроса в отношении Ваших отчислений за определенный период с работы для подтверждения официальных доходов.
Исковое заявление в суд составляется в соответствии с нормами ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
В случае необходимости обращайтесь.
С уважением