Анжеро-Судженск, 20.07.2016, 10:58

При разводе при достижении какого возраста отец может брать ребенка на выходные?

Вопрос №11062889 из г. Кемерово
опубликован 20.07.2016, 10:58
При разводе при достижении какого возраста отец может брать ребенка на выходные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно добится того что пока ребенок не достигнет 5 лет он не будет его увозить в свой город? Где такой вопрос решать?

20.07.2016, 11:10

Если отец ребенка подаст иск в суд об установлении времени общения с ребенком, Вы можете приводить свои доводы и причины, по которым Вы хотите ограничить его в общении.

Решение будет принято судом...

20.07.2016, 11:12

данный вопрос решается путем обращения в суд с иском об определении порядка и места общения с ребенком...

20.07.2016, 11:13

Здравствуйте,Елена.Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования, а родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать реализации этого права;

Все волнующие Вас вопросы необходимо решать в судебном порядке и решение будет выносить суд в соответствии с законом.С уважением,Анна Монченко.

20.07.2016, 11:19

Здравствуйте, отец имеет право общаться с ребенком в любом возрасте

20.07.2016, 11:02

Ограничения подобного рода отсутствуют

20.07.2016, 11:29

Я имелла ввиду к себе домой забирать.

20.07.2016, 11:05

Елена, этот момент законодательством не урегулирован.

Вероятно по соглашению между родителями.

20.07.2016, 11:06

Можно добится того что пока ребенок не достигнет 5 лет он не будет его увозить в свой город? Где такой вопрос решать?

20.07.2016, 11:10

Если отец ребенка подаст иск в суд об установлении времени общения с ребенком, Вы можете приводить свои доводы и причины, по которым Вы хотите ограничить его в общении.

Решение будет принято судом...

20.07.2016, 11:12

данный вопрос решается путем обращения в суд с иском об определении порядка и места общения с ребенком...

20.07.2016, 11:13

Здравствуйте,Елена.Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования, а родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать реализации этого права;

Все волнующие Вас вопросы необходимо решать в судебном порядке и решение будет выносить суд в соответствии с законом.С уважением,Анна Монченко.

20.07.2016, 11:19