Подача на алименты без развода - когда начинаются выплаты?
У меня такой вопрос: могу ли я подать на алименты не разводясь? Живем раздельно уже пол года (с декабря). И платить алименты будет с того месяца с которого живем раздельно или с того дня как подала на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, да Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов находясь в браке. Алименты со дня обращения в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Караганда