Авария на пешеходном переходе - Женщина, находящаяся на 18-й неделе беременности, и ее сын были сбиты мотоциклистом
Вчера в 14 ч 50 мин меня и сына сбил мотоциклист на пешеходному переходе. Я беременна на 18 недель. Сын не пострадал, а у меня ушибы на руке и ноге и колесом по животу, сейчас слежу на сохранение, мне плохо голова кружится, тошнит и все болит. Как написать на виновника заявление в суд?
Для обращения с исковыми требованиями необходимы документы, свидетельствующие о ДТП, в соответствии с которыми мотоциклист будет признан виновным в ДТП.
обратитесь к местному адвокату - это сложное заявление и там много обстоятелсьв нужно учесть, в любом случае вы имеете право на возмещение вреда здоровью и морального ущерба