Муж находится в тюрьме хочу подать на алименты какие документы надо спросить или это возможно.
Здравтвуйте! Муж находитя в тюрьме хочу подать на алементы какие документы надо спрсить или это возможно.
Лучший ответ
Пока он в тюрьме, то это не имеет смысла. Лучше обратитесь в соц. защиту и оформите пособие, а после освобождения можете подать на алименты.
Здравствуйте, подавайте в суд по Вашему месту жительства (если ребенок с Вами живет): 2 заявления, копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о заключении (или расторжении) брака, справка о месте жительства ребенка