Все это время он находится в браке и имеет там законного ребенка.
Я родила ребенка от другого мужчины, будучи в браке, теперь мы с мужем развелись, муж делал экспертизу и доказал, что это не его ребенок, как мне теперь взыскать элементы с настоящего отца ребенка, как заставить его сдать его этот анализ, чтоб доказать его отцовство? Все это время он находится в браке и имеет там законного ребенка. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Алина!
Вам следует подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. В заявлении об обеспечении исковых требований, которое Вы должны приложить к иску, Вы можете заявить ходатайство о назначении экспертизы по ДНК.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!