Как будет осуществлено расселение нас, владельцев половины доли ветхо-аварийного дома, стоящего на улучшении в очереди с 2003 года, при том что у свекра тоже есть половина доли, но он не стоит в очер
У меня с детьми 1/2 доли квартиры дом ветхо-аварийный под. сносу, стоим на улучшении в очереди с 2003 года. И у свекра 1/2 доли он не стоит в очереди на улуч-е. Как нас моут расселить. Что нам пологается?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за помощь!