Во время родов ребенку нанесли травму шейного отдела, задето плечевое сплетение, можно ли на них подать в суд?

• г. Смоленск

Во время родов ребенку нанесли травму шейного отдела, задето плечевое сплетение, можно ли на них подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно, но надо будет доказать виновное причинение вреда здоровью. Подавать иск в таком случае надо на медицинское учреждение

Да, при наличии вины и доказательств