Если брак в загсе заключался в Воронеже, а сейчас с женой мы в Москве.
Брак Вы можете как заключить ,так и расторгнуть по месту жительства. Обращайтесь с супругой с паспортами и свидетельством о браке в ЗАГС по месту временной регистрации.С уважением
Владимир, здравствуйте! Обратиться в о/ЗАГС с заявление о расторжении брака можно либо в о/ЗАГС по месту государственной регистрации заключения брака (Воронеж, в Вашем случае), либо по месту постоянной регистрации одного из супругов (или обоих супругов, если они зарегистрированы в одном жилом помещении). Ст. 32 ФЗ "Об актах гражданского состояния".
С уважением,
Харченко О.В.