Новосибирск, 20.07.2016, 13:38

Что делать если парень познакомиться мне 15 хочу теперь расстаться а он угрожает что выложит интим фото?

Вопрос №11064397 из г. Новосибирск
опубликован 20.07.2016, 13:38
Что делать если парень познакомиться мне 15 хочу теперь расстаться а он угрожает что выложит интим фото?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите ему.что обратитесь в полицию- он вас обходить будет.

20.07.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
А если не успокоится

Если он не успокоится что делать?

20.07.2016, 13:53

Если он не успокоится- Вам реально придется обратиться .но лучше-в прокуратуру

20.07.2016, 15:05