Как получить выплаты по потере кормильца и минимальная сумма на сегодняшний день.
Вопрос непростой по крайней мере для меня: у мальчика умерла мать в 2010 году, отец не работает. Ухаживает за мальчиком. Были собраны документы на получение ежемесячных выплат по потере кормильца. В 2011 году выплачивает 4562, через год начали перечислять 3000 без объяснений причины. Со счета мальчика было снято 2500 на учебники. С 2015 года на лицевой счет ребенка перестали поступать средства. Прокоесультируйте пожалуйста, куда обращаться. И какая минимальнаяная сумма сейчас начисляется по потребительским кормильца.
Лучший ответ