Проблемы с телефоном после ремонта - отпечаток пальца не работает, камера не отзывается, экран отходит. Отсутствует чек на оказание услуги. Что делать?
Сдала телефон на ремонт (не работал сенсор и отходил экран в углу) , после того как совершили замену экрана забрала телефон выяснилось, что отпечаток пальца не работает, починили. После пользования недели тел. камера не отзывается и экран отошел вновь. Так как была в отъездах пришла спустя 4-е месяца и сообщила о проблемах (но я и ранее о них сообщала) , камеру почила, а экран не желают заново менять. И чека не выдавали на оказание услуги. Как быть?
Добрый день. Пишите претензию и при отказе обращайтесь в суд
Как правильно написать мне претензию по данной ситуации?
В произвольной форме изложите обстоятельства, при которых выявили неисправность. Указывайте на то, что срок гарантии не истек и наличие обязанности у продавца починить товар