Заполнение графы \'Образование и когда окончил\' после окончания школы и поступления в институт
Я окончила школу в 2010, поступила в институт в 2015 г, то есть сейчас закончила 1 курс и обучаюсь дальше. В моем портфолио директор не разрешила написать в графе "Образование и когда окончил" - Неоконченное Высшее c 2015 года. Объясняя это тем, что я закончила ведь только школу и писать в эту графу надо только школу. Как мне правильно заполнить эту графу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет специальных требований к заполнению, пишите, как считаете нужным
Спасибо за помощь!
Если три курса закончили -то неполное высшее.
Если меньше -то среднее
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!