Травма, полученная на работе - Как заставить директора предприятия оплатить лечение неофициально трудоустроенному мужу?

• г. Курган

Муж упал на работе с высоты 2-х этажного дома на голову, разбил голову зашивали, лежит в больнице на лечении. Скорая зафиксировала, что травма получена производственная. Сможем ли мы заставить директора предприятия оплатить лечение, если муж был неофициально трудоустроен, но рабочие все подтверждают о его работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в прокуратуру и ГИТ--если подтвердиться факт работы--можете требовать.

Здравствуйте! для начала нужно устанавливать факт трудовых отношений через суд