Срок отмены судебного приказа, вынесенного 7 августа 2015 года и полученного судебными приставами 2 апреля 2016 года

• г. Чита

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок идет с того момента когда вы его получили