LSN Messenger
Краснодар, 20.07.2016, 17:13

Я купил битую машину не смог восстановить и продал её а старому хозяину приходят штрафы грозится подать в суд что мне делать.

Вопрос №11065855 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2016, 17:13
Я купил битую машину не смог вастановить и продал её а старому хозяину приходят штрафы грозится подать в суд что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не оформляли автомобиль на себя то прежний владелец может онулировать регистрацию в ГИБДД, снять автомобиль с учета, тем самым прекратить его существование.

20.07.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Какие последствия череваты именно для меня

Здравствуйте. Старый хозяин может подать заявление в гибдд о снятии тс с регистрационного учёта.

20.07.2016, 17:18
Оценка автора вопроса:
Так а штрафы

Ничего не сможет решить в отношении Вас, пусть подаёт в суд на нового собственника

20.07.2016, 17:42

Вам ничего не будет. И штрафы с Вас не взыщут..

20.07.2016, 17:43

Я не ставил его на учет но штрафы идут хозяйну авто что суд может решить в отношении меня.

20.07.2016, 17:40

А то что я ее перепродал и договора у меня не осталось.

20.07.2016, 18:36

Ничего противозаконного вы не совершили.. Зря вы волнуйтесь. Собственнику необходимо поскорее снять тс с регистрации..

20.07.2016, 18:38