LSN Messenger
Омск, 20.07.2016, 17:23

Что делать уплатил штраф в гаи ещё в 2014 срок кончился а он в базе ещё стоит и мне не отдают права спасибо.

Вопрос №11065949 из г. Самара
опубликован 20.07.2016, 17:23
Что делать уплатил штраф в гаи ещё в 2014 срок кончился а он в базе ещё стоит и мне не отдают права спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я принёс чек об оплате а они всё равно говорят что ты стоиш в базе и мы тебе не можем отдать права хотя чек предоставил спасибо.

20.07.2016, 19:00

Я же Вам написал-обратитесь в прокуратуру

20.07.2016, 19:05

Напишите жалобу начальнику ГИБДД.

20.07.2016, 19:10

Принесите им чек об уплате штрафа!

20.07.2016, 17:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне не отдают и за этого права после лишения.

20.07.2016, 18:27

Права Вам не отдают незаконно.обратитесь в прокуратуру

20.07.2016, 18:32

Я принёс чек об оплате а они всё равно говорят что ты стоиш в базе и мы тебе не можем отдать права хотя чек предоставил спасибо.

20.07.2016, 19:00

Я же Вам написал-обратитесь в прокуратуру

20.07.2016, 19:05

Напишите жалобу начальнику ГИБДД.

20.07.2016, 19:10