Подача иска о возмещении морального вреда на 1 млн рублей после травмы на производстве - дополнительные материалы и перспективы дела
Я получил травму на производстве. Подал иск в суд о возмещении морального вреда на 1 млн рублей. К иску приложил: акт о несчастном случае в котором указаны основные причины его возникновения - неудовлетворительная организацияпроизводства работ, а также сопутствующие-недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда. Лица допустившие нарушение требований охраны труда: Директор и Механик. Также к иску приложил заключение суд. мед.экспертизы с выводом о том, что полученные мною телесные повреждения расцениваются как тяжкий вред здоровью т.к. вызывают значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть (свыше 30 процентов), независимо от исхода и оказания (неоказания) мед. помощи. Какие еще документы и материалы возможно приложить в процессе судопроизводства для положительного решения в мою пользу и какую перспективу имеет мое дело?
Вам необходимо составить для суда список свидетелей, очевидцев получения Вами травмы на производстве. Если есть документы расследования из трудовой инспекции их приложить тоже. Успехов