Купить квартиру по переуступке-есть риск?
Лучший ответ
Обратитесь к опытному агенту, он обратит ваше внимание на все риски, обеспечит надежность сделки и безопасность взаиморасчетов
Жилье по переуступке уже готовое .многие уже проживают и строительство закончено.Просто продавец не вступил в права и им не подписан акт-приемки
Здравствуйте. Чтобы снизить риски, до подписания договора покупателю следует узнать:
не предстоит ли застройщику процедура банкротства; соответствует ли новостройка плану; сможет ли застройщик уложиться в установленные сроки; не были ли права на данное жильё переуступлены ранее другому лицу; уведомил ли в письменной форме продавец застройщика о передаче прав.