Ситуация с футбольной травмой на службе - возможное переведение без согласия и подготовка заявления в прокуратуру
Я хочу сказать, что перевод военнослужащего на новое место службы - это нормальная практика. А внутренняя мотивация командира, его личная неприязнь к вам - это уже единицы не юридического характера, хотя напрямую влияющие на многие решения указанных должностных лиц. Вас будут переводить в другую часть не на основании травмы, поверьте.
Вы военнослужащий, ваше мнение будет кто-то спрашивать в последнюю очередь. Зачем шли в армию, если дорожите мнением? Тот факт, что вы сломали палец в служебное время, вы можете (чисто теоретически) доказать в судебном порядке, в прокуратуру даже не пишите, не тратьте время.
То есть вы хотите сказать что это нормальная практика избавления от человека в случае получения им травмы?
Понятно. Вообщем делают виноватого что бы прикрыть свою задницу. И никак не избежать перевода?
Понятно. Вообщем делают виноватого что бы прикрыть свою задницу.
Ну я не знаю, чем вызвано такое решение командиров, может быть что-то прикрывают, может были какие-то другие конфликты у вас или недовольства вами. Но фактически, если решат организовать ваш перевод, то организуют.