Ставрополький край, Пятигорск).

Каков порядок уплаты и налоговые льготы (в том числе полное освобождение) налога на землю, одинокими пенсионерами, являющимися собственниками жилья. (Ставрополький край, Пятигорск). Ответ пожалуйста положите на e-mail.
Лучший ответ

Вы не относетесь к лицам освобождающихся от уплаты земельного налога (ст. 395 НК РФ), а также к лицам которым уменьшается налоговая база (ст. 391 НК РФ)

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))