Как и куда обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов?

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы прокуратуры, а так же в управление ФССП в вашем регионе.

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, суд.