LSN Messenger
Йошкар-Ола, 20.07.2016, 18:12

Нужно ли сдавать декларацию за квартал, если покупал пиво, но не продавал?

Вопрос №11066328 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.07.2016, 18:12
Если я закупал пиво, но не продавал, нужно ли сдавать декларацию за квартал? Поставщики прислали документы на электронную почту, но я не пойму зачем я должен отчитываться если мои продажи нигде не фиксировались? Или за закупку тоже нужно отчитываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдача за 2-ой квартал до 20 июля, т.е. сегодня. Если я не успею отправить через Сбис декларацию, мне дадут штраф от 5000-10000 р или административный штраф 300-500 р? я ИП.

20.07.2016, 18:43

Штраф от 5000 до 10000 рублей.

20.07.2016, 18:47

Здравствуйте! Да,за покупку Вы тоже обязаны отчитаться в РАР.

20.07.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кто-то говорит нужно нулевую декларацию сдавать, кто-то что на закупку.

20.07.2016, 18:32

Нулевых деклараций не бывает.Вы обязаны отразить в Приложении №12 поступление декалитров,производителя и поставщика.

20.07.2016, 18:38

Сдача за 2-ой квартал до 20 июля, т.е. сегодня. Если я не успею отправить через Сбис декларацию, мне дадут штраф от 5000-10000 р или административный штраф 300-500 р? я ИП.

20.07.2016, 18:43

Штраф от 5000 до 10000 рублей.

20.07.2016, 18:47