Снятие оплаты за газ от прописанного в другом городе жильца и возможность взимания оплаты за подключение газа - правомерное действие или нет?
2 человека прописаны в квартире. Один живет в другом городе-я,поэтому с меня сняли оплату за себя за газ.. брат-в млс был-и не платил естественно.. по факту в квитанции было 0 человек но платить нужно было за 1 человека хотя бы.в итоге газ отключили-заглушка. Сейчас брат вышел-и ему говорят плати 2 т.рублей за подключение... правомерно ли?
Лучший ответ
Смотрите условия в договоре с газоснабжающей компанией. Нет ничего противоправного - Постановление № 354.