Как вернуть деньги по кредиту при отсутствии платежей после смены руководства? Необходимость приходного кассового ордера
По следующему вопросу:
2 года назад взяла кредит по просьбе родственника для предприятия, с предприятием был заключен договор о предоставлении денежных средств. Кредит исправно платили 6 месяцев, после смены руководства платить перестали. Есть ли шанс вернуть деньги? Обязательно ли наличие приходного кассового ордера?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, обратитесь к руководству предприятия с претензией, если не отреагируют то в суд обращайтесь.
Договор заключен же с предприятием, следовательно свои обязательства оно должно исполнять надлежащим образом вне зависимости от смены руководителя.
Я все понял, благодарю!
обязательно наличие подтверждающих документов
Здравствуйте.
Да, подавайте заявление