Мне 13 лет, у меня есть скутер 50 сс, нет прав, на него есть только договор купли-продажи. Если меня остановят ППС, что будет?
Мне 13 лет, у меня есть скутер 50 сс, нет прав, на него есть только договор купли-продажи. Если меня остановят ппс, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте.Скутер на штрафстоянку и штраф родителям (большой штраф)