Как зарегистрироваться в фирме Орифлейм без предоставления номера и серии паспорта?
Хочу зарегистрироваться в фирме Орифлейм а там при регистрации запрашивают номер и серию паспорта. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Юлия ,можете дать самое страшное ,что может произойти это то что у вас вся квартира будет завалена Орифлеймом и вы не будете знать куда его девать.
Ответ неполный
Здравствуйте.
Подумайте, а нужно ли Вам связываться с этими проходимцами?
Хотелось бы поподробней