Я потерял решение суда, фамилию судьи и когда проходил процесс не помню

Я потерял решение суда, фамилию судьи и когда проходил процесс не помню, каким способом можно восстановить решение суда?
Лучший ответ

На официальном сайте суда можно найти информацию по данным участников процесса (истца или ответчика).

Только получить в суде копию решения

Здравствуйте, обратитесь в суд (канцелярию суда) по месту слушания дела, сообщите в каком году и о чем был спор и просите письменно выдать копию решения.