Тройной штраф за нарушение на МКАДе - законность и возможность

Вечер добрый. Решил проверить штрафы. Пришло сразу 3 штрафа (одна дата и сумма) Все 3 штрафа 12.15 ч.1 (езда по обочине) получены на МКАДе

08:15:10 (МКАД 73 км)

08:13:35 (МКАД 72 км)

08:02:42 (МКАД 65 км).

Вину не отрицаю, все так и было.

Вопрос вот в чем. Имеют ли право 3 раза штрафовать за одно нарушение?

Лучший ответ

Здравствуйте, имеют да, если бы это было у вас на 75 км к примеру, тогда оплатили только один штраф

Здравствуйте, имеют право, место совершения разное.

Я все понял, благодарю!