Возможное нарушение закона - сосед открыл платную стоянку грузовых и бензовозов в нежилой зоне. Как правильно подать жалобу и будет ли она иметь эффект?

• г. Пенза

Сосед открыл платную стоянку грузовых и бинзовоза. Законно ли это?

Живём в деревне. И говорит что его зона оформлена не жилой. Ещё на территории есть отель. Куда обращаться с жалобой и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с жалобой