Что делать, если один из жильцов грозит сообщить о незаконной сдаче квартиры?
Я без договора сдаю квартиру, 5 человек на мой квартире, я поругался один из них, теперь хочет на прокуратуру или миграционный, налоговый службу сообщит что я незаконна сдаю квартиру. Его сообщения даст результат?
Что мне делать заранее спасибо.
Вас могут привлечь к ответственности за нарушение налогового и миграционного законодательства. В Вашем случае надо или заключить договор найма или же выселить незаконно проживающих граждан.
---Здравствуйте, заключите с ними договор и всё. Если нужна платная консультация. обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь. Всего хорошего.