Распространяется ли закон о договорах дарения через нотариуса на договоры по использованию материнского капитала и возможные варианты уплаты процентов?
Скажите, пожалуйста, вот с 2 июня 2016 года вышел закон о том что договоры дарения составляются только у нотариуса. А на договор дарения по обязательству за использование мат. капитала это тоже распространяется? И все равно нужно платить процент от кадастровой стоимости дома и земли? Других вариантов нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все договоры с долями недвижимости подлежат нотариальному заверению.
Спасибо за помощь!
А на договор дарения по обязательству за использование мат. капитала это тоже распространяется?
---Здравствуйте, естественно. его всегда заверяли у нотариуса. Всего хорошего.