Шансы на выигрыш суда по поводу оставшихся сбережений умершего брата в интернете, если я единственный наследник, и когда можно ожидать получение денег

Брат умер три года назад в интернете для душевно больных. Сейчас я узнал что в интернете остались его сбережения. Подал в суд для восстановления срока давности. Скажите если кроме меня нет наследников есть ли у меня шанс выиграть суд. и. если выиграю через какое время мне отдадут деньги после суда?

Лучший ответ

Артур, трезво на вещи смотрите. Я Вам ответила. Суд будет интересовать: Почему Вы не обратились к нотариусу в течение 6 месяцев. Какие причины? Они должны быть очень вескими. Я очень сильно сомневаюсь, что срок Вам восстановят.

Спасибо, что проконсультировали!