Правила повторного въезда в зону Шенген после истечения 90-дневного срока
У меня виза шенген на 180 дней (пол года) по истечении 90 дней я должна выехать из зоны шенгена, когда я сново смогу въехать в зону шенген?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.