Упрощённая процедура воссоединения семьи - как получить гражданство Крыма для дочери, учившейся в Украине?

На момент воссоединения Крыма с Россией моя дочь училась в Украине и была временно прописана там. Теперь после окончания ВУЗа она хочет вернуться на родину (в Крым). Я слышала об упрощённой процедуре принятия гражданства - программе воссоединения семьи. Хотелось бы узнать подробнее.
Лучший ответ

Программы воссоединения с семьей в россии нет. Если у нее не было постоянной регистрации на территории крыма на 18.03.2014 г., то по приезду ей нужно обратиться за разрешением на временное проживание

Хотелось бы поподробней. Постоянной регистрации на территории крыма - это как? Изначально паспорт был выдан в Крыму и прописка была крымской. После окончания школы и при поступлении в ВУЗ в 2013 году для того, чтобы ей дали в общежитии комнату, нам пришлось её выписать и прописать в общежитии. Спасибо.