Сколько возьмёт времени сделать русский заграничный паспорт, мой просрочен в 2008 году.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
от 10 до 30 дней вам сделаю паспорт РФ
А если нет внутреннего Российского, у меня не будет проблем сделать паспорт заграничный?
Вам будет нужен внутренний паспорт Людмила
Внутреннего паспорта нет и что делать?