Сколько возьмёт времени сделать русский заграничный паспорт, мой просрочен в 2008 году.

Вопрос №11069108 из г. Сиэтл
опубликован 21.07.2016, 05:31

Сколько возьмёт времени сделать русский заграничный паспорт, мой просрочен в 2008 году.

Лучший ответ
Рекомендуется

Внутреннего паспорта нет и что делать?

21.07.2016, 06:28

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

21.07.2016, 06:58

от 10 до 30 дней вам сделаю паспорт РФ

21.07.2016, 05:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,?даже если паспорт просрочен и у меня нет внутреннего Российского?

А если нет внутреннего Российского, у меня не будет проблем сделать паспорт заграничный?

21.07.2016, 05:46

Вам будет нужен внутренний паспорт Людмила

21.07.2016, 05:53

Внутреннего паспорта нет и что делать?

21.07.2016, 06:28

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

21.07.2016, 06:58