Изменение номера лицевого счета квартиры для избежания чужих долгов при приватизации - возможно ли по закону?

У меня такой вопрос. Мне предоставили квартиру с чужими долгами, я муниципал. Возможно ли поменять номер лицевого счета квартиры по которой я оплачиваю квитанции, для того, чтобы этот долг не висел, так как хочу приватизировать и продать квартиру? Если можно, то каким законом это аппелируется? Спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, лицевой счёт не поменяют. пишите заявление о том что данные долги вам не принадлежат и просите к вам по их выплате не обращаться. в противном случае. пишите жалобу на имя прокурора. Всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!