Пропущенное судебное заседание по апелляционной жалобе - что делать в данной ситуации и как дальше действовать?

Что делать, если назначенное суд. заседание по Апелляционной жалобе, по поданной нашей стороной, мы пропустили, т.к забыли? Суд вынес решение оставить данную аппеляцию без удов. Дело о задолженности ИП (т.е нас) перед Департаментом гор. имущества г.Москвы по аренде за нежилое помещение. В аппеляции указали что большую часть задолж. Выплатили. Необходимо заново подавать эту аппеляцию и платить госпошлину?
Лучший ответ

Вы не сможете подать заново жалобу тем более аппеляционную, теперь только касация, решение вступило в законную силу

Повторно подавать нет смысла. Обжаловать можете в кассационном порядке.

Увы, В вашем случае останется решение суда без изменения