Решение: в один из выходных дней с 10:00 до 18:00 по месту проживания отца ул.Лермонтова 79-94.

• г. Каменск-Уральский

Был суд о порядке общения с ребёнком. Решение: в один из выходных дней с 10:00 до 18:00 по месту проживания отца ул.Лермонтова 79-94. Имеется исполнительный лист. Сейчас ребёнка беру с судебным приставом. Вопрос: Я с 10:00 до 18:00 должен с ребенком находиться именно по адресу ул.Лермонтова 79-94 или я могу с ребёнком посещать другие места и что конкретно должен контролировать судебный пристав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Какой-то кошмар рассказали), впервые сталкиваюсь, что на полном серьезе, Вы каждый раз общаетесь с ребенком только в присутствии пристава...

Отношения по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей - длящиеся. Вы можете еще раз обратиться в суд с иском о порядке установления такого общения. Я плохо представляю по какой причине решение было именно таким, но я бы посоветовала его изменить, путем повторного обращения в суд и установить новый порядок общения. Это возможно.

Если хотите - вышлите предыдущее решение суда, я постараюсь Вам помочь скорректировать предмет и основания нового иска, думаю, что получится.

Всего доброго,

С уважением,