Надо ли сниматься с временной регистрации, если собираюсь прописываться в другом городе?
Перед продажей квартиры выписываюсь из неё, надо ли снова прописываться, если есть временная регистрация в другом городе?
Лучший ответ
В таком случае вам не нужно постоянно где-то еще зарегистрироваться достаточно времени регистрации