Как доказать и получить полагающиеся мне проценты?

• г. Чита

Отец моих двоих детей ИП,раз в квартал сдает в налоговую декларацию, но естественно доход его по ЕНВД маленький, основные денежные средства он получает через сбербанк, а там приличные деньги. Как доказать и получить полагающиеся мне проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, для начала напишите старшему судебному приставу претензию (о бездействии приставов) с обоснованиями, что Ваш бывший муж имеет доход, превышающий проценты уплаты алиментов. После чего приставы произведут проверку доходов мужа, удовлетворив Ваши требование. Если это не решит проблему тогда остается доказать бездействие приставов-исполнителей в суде.